T491D106K025ATAUTO CAP
10UF, 25V, TANT, CASE D
T491D106K025ATAUTO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T491D106K025ATAUTO.pdf 639.2kb
Корпус танталового конденсатора
2917 [7343 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
25V
Код размера производителя
D
Емкость
10µF
Линейка продукции
T491 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
1ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T491D106K025ATAUTO KEM, KEMET ELECTRONICS CAP, 10UF, 25V, TANT, CASE D можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
T491D106K025ATAUTO
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
KEM
T491D106K025ATAUTO
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet Electronics
T491D106K025ATAUTO
CAP, 10UF, 25V, TANT, CASE D
Kemet Electronics
T491D106K025ATAUTO
CAP, 10UF, 25V, TANT, CASE D