T491D106K050AT Surface Mount Tantalum Capacitor
10 мкФ, 50 В, серия T491, ± 10%, 2917 [7343 Метрический]
T491D106K050AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T491D106K050AT.pdf 136.8kb
Корпус танталового конденсатора
2917 [7343 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
50V
Код размера производителя
D
Емкость
10µF
Линейка продукции
T491 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.8ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T491D106K050AT KEMET ELECTRONICS Surface Mount Tantalum Capacitor, 10 мкФ, 50 В, серия T491, ± 10%, 2917 [7343 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T491D106K050AT
Surface Mount Tantalum Capacitor, 10 мкФ, 50 В, серия T491, ± 10%, 2917 [7343 Метрический]
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet Electronics
T491D106K050AT