T491D156K020AT Surface Mount Tantalum Capacitor
15 мкФ, 20 В, серия T491, ± 10%, 2917 [7343 Метрический]
T491D156K020AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Kemet Electronics T491D156K020AT T491D156K020AT
= 238,68
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: T491D156K020AT.pdf 136.8kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Корпус танталового конденсатора
2917 [7343 Metric]
Макс. рабочая температура
125°C
Конденсаторные клеммы
SMD
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Эквивалентное последовательное сопротивление
1ohm
Уровень напряжения
20V
Код размера производителя
D
Емкость
15µF
Тип корпуса конденсатора
2917 [7343 Metric]
Линейка продукции
T491 Series
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T491D156K020AT KEMET, KEMET ELECTRONICS Surface Mount Tantalum Capacitor, 15 мкФ, 20 В, серия T491, ± 10%, 2917 [7343 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Kemet Electronics
T491D156K020AT
#T491D156K020AT
Kemet Electronics
T491D156K020AT
#T491D156K020AT
None
Поставка:
T491D156K020AT
Surface Mount Tantalum Capacitor, 15 мкФ, 20 В, серия T491, ± 10%, 2917 [7343 Метрический]
По запросу
Ожидается поставка
T491D156K020AT
T491D156K020AT
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
T491D156K020AT
T491D156K020AT
CAP TANT 15UF 20V 10% 2917
Цены по запросу
T491D156K020AT CAP TANT 15UF 20V 10% 2917
T491D156K020AT
CAP TANT 15UF 20V 10% 2917
T491D156K020AT
CAP TANT 15UF 20V 10% 2917
Kemet
T491D156K020AT
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 20volt 15uF 10% Lead Free
Kemet
T491D156K020AT Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 20volt 15uF 10% Lead Free
T491D156K020AT
T491D156K020AT None
T491D156K020AT
CAPACITOR TANTALUM SMT 15UF 20V
T491D156K020AT