T491D157M006AT Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 6.3volts 150uF 20% D
T491D157M006AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T491D157M006AT.pdf 47.7kb
Корпус танталового конденсатора
2917 [7343 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
6.3V
Код размера производителя
D
Емкость
150µF
Линейка продукции
T491 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.7ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T491D157M006AT KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 6.3volts 150uF 20% D можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T491D157M006AT
CAP, 150UF, 6.3V, TANT, CASE D
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet Electronics
T491D157M006AT
CAP, 150UF, 6.3V, TANT, CASE D
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
T491D157M006AT
CAP TANT 150UF 6.3V 20% 2917
Цены по запросу
T491D157M006AT CAP TANT 150UF 6.3V 20% 2917
Цены по запросу
Kemet
T491D157M006AT
Kemet
T491D157M006AT Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 6.3volts 150uF 20% D
T491D157M006AT
T491D157M006AT None
T491D157M006AT
CAP TANT 150UF 6.3V 20% 2917