T491D226K035AH Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 35volts 22uF 10%
T491D226K035AH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T491D226K035AH.pdf 639.2kb
Корпус танталового конденсатора
2917 [7343 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
35V
Код размера производителя
D
Емкость
22µF
Линейка продукции
T491 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.7ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T491D226K035AH KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 35volts 22uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T491D226K035AH
CAP, 22UF, 35V, TANT, CASE D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
T491D226K035AH
CAP, 22UF, 35V, TANT, CASE D
T491D226K035AH
CAP TANT 22UF 35V 10% 2917
T491D226K035AH CAP TANT 22UF 35V 10% 2917
T491D226K035AH
CAP TANT 22UF 35V 10% 2917
T491D226K035AH
CAP TANT 22UF 35V 10% 2917
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet
T491D226K035AH
Kemet
T491D226K035AH Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 35volts 22uF 10%