T491T685K010AT Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 10volts 6.8uF 10%
T491T685K010AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T491T685K010AT.pdf 41.7kb
Корпус танталового конденсатора
1411 [3528 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
10V
Код размера производителя
T
Емкость
6.8µF
Линейка продукции
T491 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
5ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T491T685K010AT KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 10volts 6.8uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T491T685K010AT
CAP, 6.8UF, 10V, TANT, CASE T
Kemet Electronics
T491T685K010AT
CAP, 6.8UF, 10V, TANT, CASE T
T491T685K010AT
T491T685K010AT None
T491T685K010AT
T491T685K010AT None
Kemet
T491T685K010AT
Kemet
T491T685K010AT Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 10volts 6.8uF 10%