T491X108K004AT. Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 4volts 0.10uF 10%
T491X108K004AT.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T491X108K004AT-.pdf 2.4mb
Внешняя глубина
4.3mm
Корпус танталового конденсатора
2917 [7343 Metric]
Макс. рабочая температура
125°C
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Температура эквивалентного последовательного сопротивления частоте
25°C
Эквивалентное последовательное сопротивление частоте
100kHz
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.5ohm
Ток утечки
40µA
Уровень напряжения
4V
Код размера производителя
X
Емкость
1000µF
Тип корпуса конденсатора
2917 [7343 Metric]
Линейка продукции
T491 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
7.3mm
Внешняя длина /высота
4mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T491X108K004AT. KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 4volts 0.10uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T491X108K004AT.
CAP, 1000µF, 4V, 10%, 2917
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
T491X108K004AT.
CAP, 1000µF, 4V, 10%, 2917
T491X108K004AT
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
T491X108K004AT
None
T491X108K004AT
T491X108K004AT
None
T491X108K004AT
#2424748RL
Мин. заказ: 100 шт.
T491X108K004AT
#2424748RL
T491X108K004AT
T491X108K004AT None
T491X108K004AT
CAP TANT 1000UF 4V 10% 2917
T491X108K004AT CAP TANT 1000UF 4V 10% 2917
Kemet
T491X108K004AT
Kemet
T491X108K004AT Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 4volts 0.10uF 10%