T491X156K050AT Surface Mount Tantalum Capacitor
15 мкФ, 50 В, серия T491, ± 10%, 2917 [7343 Метрический]
T491X156K050AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Kemet Electronics T491X156K050AT T491X156K050AT
= 1713,60
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: T491X156K050AT.pdf 699.8kb
Корпус танталового конденсатора
2917 [7343 Metric]
Макс. рабочая температура
125°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.7ohm
Уровень напряжения
50V
Код размера производителя
X
Емкость
15µF
Тип корпуса конденсатора
2917 [7343 Metric]
Линейка продукции
T491 Series
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T491X156K050AT KE4, KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Surface Mount Tantalum Capacitor, 15 мкФ, 50 В, серия T491, ± 10%, 2917 [7343 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Kemet Electronics
T491X156K050AT
#ип Тант. 50V 15uF X
ЧИП-конденсатор танталовый 15мкФ 50В типоразмерх±10% (7.3х4.3х4мм) SMD 7343-43 0.7Ом 125°С автомобильного применения лента на катушке
Kemet Electronics
T491X156K050AT
#ип Тант. 50V 15uF X
Поставка:
3 - 5 дней
T491X156K050AT
#T491X156K050AT
T491X156K050AT
#T491X156K050AT
None
7 - 10 дней
T491X156K050AT
#T491X156K050AT
T491X156K050AT
#T491X156K050AT
None
KEM
T491X156K050AT –68%
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
KEM
T491X156K050AT
T491X156K050AT
T491X156K050AT
T491X156K050AT
Surface Mount Tantalum Capacitor, 15 мкФ, 50 В, серия T491, ± 10%, 2917 [7343 Метрический]
T491X156K050AT
T491X156K050AT
T491X156K050AT None
T491X156K050AT
CAP TANT 15UF 50V 10% 2917
T491X156K050AT CAP TANT 15UF 50V 10% 2917
T491X156K050AT
CAP TANT 15UF 50V 10% 2917
T491X156K050AT
CAP TANT 15UF 50V 10% 2917
Kemet
T491X156K050AT
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 50volt 15uF 10% Lead Free
Kemet
T491X156K050AT Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 50volt 15uF 10% Lead Free
T491X156K050AT
T491X156K050AT None
T491X156K050AT
CAPACITOR TANTALUM SMT 15UF 50V
T491X156K050AT
T491X156K050AT
T491X156K050AT
T491X156K050AT
Cap Tant Solid 15uF 50V X CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-43 0.7 Ohm 125C Automotive T/R
T491X156K050AT