T494A105K035AT Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 35V 1uF CASE "A"
T494A105K035AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T494A105K035AT.pdf
Корпус танталового конденсатора
1206 [3216 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
35V
Код размера производителя
A
Емкость
1µF
Линейка продукции
T494 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
6ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T494A105K035AT KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 35V 1uF CASE "A" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T494A105K035AT
CAP, 1UF, 35V, TANT, CASE A
Kemet Electronics
T494A105K035AT
CAP, 1UF, 35V, TANT, CASE A
T494A105K035AT
CAP TANT 1UF 35V 10% 1206
Цены по запросу
T494A105K035AT CAP TANT 1UF 35V 10% 1206
T494A105K035AT
CAP TANT 1UF 35V 10% 1206
T494A105K035AT
CAP TANT 1UF 35V 10% 1206
T494A105K035AT
T494A105K035AT None
Kemet
T494A105K035AT
Kemet
T494A105K035AT Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 35V 1uF CASE "A"