T494B107M004AT Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 4V 100uF 20% "B"
T494B107M004AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T494B107M004AT.pdf 639.2kb
Корпус танталового конденсатора
1411 [3528 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
4V
Код размера производителя
B
Емкость
100µF
Линейка продукции
T494 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
3ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T494B107M004AT KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 4V 100uF 20% "B" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T494B107M004AT
CAP, 100UF, 4V, TANT, CASE B
Kemet Electronics
T494B107M004AT
CAP, 100UF, 4V, TANT, CASE B
T494B107M004AT
CAP TANT 100UF 4V 20% 1411
T494B107M004AT CAP TANT 100UF 4V 20% 1411
T494B107M004AT
CAP TANT 100UF 4V 20% 1411
T494B107M004AT
CAP TANT 100UF 4V 20% 1411
T494B107M004AT
T494B107M004AT None
T494B107M004AT
T494B107M004AT None
Kemet
T494B107M004AT
Kemet
T494B107M004AT Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 4V 100uF 20% "B"