T494B225K020AT Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 2.2uF 20volts 10%
T494B225K020AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T494B225K020AT.pdf 44.2kb
Корпус танталового конденсатора
1411 [3528 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
20V
Код размера производителя
B
Емкость
2.2µF
Линейка продукции
T494 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
1.5ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T494B225K020AT KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 2.2uF 20volts 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T494B225K020AT
CAP, 2.2UF, 20V, TANT, CASE B
Kemet Electronics
T494B225K020AT
CAP, 2.2UF, 20V, TANT, CASE B
T494B225K020AT
CAP TANT 2.2UF 20V 10% 1411
Цены по запросу
T494B225K020AT CAP TANT 2.2UF 20V 10% 1411
T494B225K020AT
CAP TANT 2.2UF 20V 10% 1411
T494B225K020AT
CAP TANT 2.2UF 20V 10% 1411
Kemet
T494B225K020AT
Kemet
T494B225K020AT Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 2.2uF 20volts 10%