T494C107K006AT Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 100uF 6V 10%
T494C107K006AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T494C107K006AT.pdf 44.2kb
Корпус танталового конденсатора
2412 [6032 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
6.3V
Код размера производителя
C
Емкость
100µF
Линейка продукции
T494 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.3ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T494C107K006AT KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 100uF 6V 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0334
Поставка:
7 - 14 дней
Kemet Electronics
T494C107K006AT
#T494C107K006AT
конденсатор 100UF 6.3V 10% 2312
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
T494C107K006AT
#T494C107K006AT
T494C107K006AT
CAP, 100UF, 6.3V, TANT, CASE C
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
T494C107K006AT
CAP, 100UF, 6.3V, TANT, CASE C
T494C107K006AT
CAP TANT 100UF 6.3V 10% 2312
T494C107K006AT CAP TANT 100UF 6.3V 10% 2312
T494C107K006AT
CAP TANT 100UF 6.3V 10% 2312
T494C107K006AT
CAP TANT 100UF 6.3V 10% 2312
Kemet
T494C107K006AT
Kemet
T494C107K006AT Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 100uF 6V 10%
T494C107K006AT
T494 SMT TANT CAP, CASE C, 6V 100UF
T494C107K006AT
T494C107K006AT
#648-0373P
Мин. заказ: 10 шт.
T494C107K006AT
#648-0373P
T494C107K006AT
T494C107K006AT