T494D157K016AT Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 150.uF 16volt 10%
T494D157K016AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Kemet Electronics T494D157K016AT T494D157K016AT
= 341,26
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: T494D157K016AT.pdf 44.2kb
Корпус танталового конденсатора
2917 [7343 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
16V
Код размера производителя
D
Емкость
150µF
Линейка продукции
T494 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.4ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Kemet Electronics
T494D157K016AT
#T494D157K016AT
Kemet Electronics
T494D157K016AT
#T494D157K016AT
None
Fivel #0101
Поставка:
1 - 2 дней
T494D157K016AT
Конденсатор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
T494D157K016AT Конденсатор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
T494D157K016AT
CAP, 150UF, 16V, TANT, CASE D
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
T494D157K016AT
CAP, 150UF, 16V, TANT, CASE D
T494D157K016AT
CAP TANT 150UF 16V 10% 2917
T494D157K016AT CAP TANT 150UF 16V 10% 2917
T494D157K016AT
CAP TANT 150UF 16V 10% 2917
T494D157K016AT
CAP TANT 150UF 16V 10% 2917
Kemet
T494D157K016AT
Kemet
T494D157K016AT Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 150.uF 16volt 10%