T494X336K025AT Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 33uF 25V 10%
T494X336K025AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T494X336K025AT.pdf 44.0kb
Корпус танталового конденсатора
2917 [7343 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
25V
Код размера производителя
X
Емкость
33µF
Линейка продукции
T494 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.3ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T494X336K025AT KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 33uF 25V 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T494X336K025AT
CAP, 33UF, 25V, TANT, CASE X
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet Electronics
T494X336K025AT
CAP, 33UF, 25V, TANT, CASE X
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
T494X336K025AT
CAP TANT 33UF 25V 10% 2917
Цены по запросу
T494X336K025AT CAP TANT 33UF 25V 10% 2917
T494X336K025AT
CAP TANT 33UF 25V 10% 2917
T494X336K025AT
CAP TANT 33UF 25V 10% 2917
Kemet
T494X336K025AT
Kemet
T494X336K025AT Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 33uF 25V 10%
T494X336K025AT
T494X336K025AT None
T494X336K025AT
CAP TANT 33UF 25V 10% 2917