T495B226K006ATE500 CAP
22UF, 6.3V, TANT, CASE B
T495B226K006ATE500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T495B226K006ATE500.pdf 1.4mb
Ёмкость
6.3 VDC
Тип выводов
22 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T495B226K006ATE500 KEMET ELECTRONICS CAP, 22UF, 6.3V, TANT, CASE B можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T495B226K006ATE500
CAP, 22UF, 6.3V, TANT, CASE B
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Kemet Electronics
T495B226K006ATE500
CAP, 22UF, 6.3V, TANT, CASE B