T495C106K025ATE300 Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 25volts 10uF 10% ESR=300mOhms
T495C106K025ATE300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T495C106K025ATE300.pdf 0.0b
Корпус танталового конденсатора
2412 [6032 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
25V
Код размера производителя
C
Емкость
10µF
Линейка продукции
T495 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.3ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T495C106K025ATE300 KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 25volts 10uF 10% ESR=300mOhms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T495C106K025ATE300
CAP, 10UF, 25V, TANT, CASE C
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet Electronics
T495C106K025ATE300
CAP, 10UF, 25V, TANT, CASE C
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
T495C106K025ATE300
CAP TANT 10UF 25V 10% 2312
Цены по запросу
T495C106K025ATE300 CAP TANT 10UF 25V 10% 2312
Цены по запросу
Kemet
T495C106K025ATE300
Kemet
T495C106K025ATE300 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 25volts 10uF 10% ESR=300mOhms
T495C106K025ATE300
T495C106K025ATE300 None
T495C106K025ATE300
CAP TANT 10UF 25V 10% 2312