T495C156K020ATE375 Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 20volts 15uF 10% ESR=375mOhms
T495C156K020ATE375
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T495C156K020ATE375.pdf
Корпус танталового конденсатора
2412 [6032 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
20V
Код размера производителя
C
Емкость
15µF
Линейка продукции
T495 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.375ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T495C156K020ATE375 KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 20volts 15uF 10% ESR=375mOhms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T495C156K020ATE375
CAP, 15UF, 20V, TANT, CASE C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
T495C156K020ATE375
CAP, 15UF, 20V, TANT, CASE C
T495C156K020ATE375
T495C156K020ATE375 None
T495C156K020ATE375
CAP TANT 15UF 20V 10% 2312
T495C156K020ATE375 CAP TANT 15UF 20V 10% 2312
T495C156K020ATE375
CAP TANT 15UF 20V 10% 2312
T495C156K020ATE375
CAP TANT 15UF 20V 10% 2312
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet
T495C156K020ATE375
Kemet
T495C156K020ATE375 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 20volts 15uF 10% ESR=375mOhms