T495C226K010ATE345 Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 10volts 22uF 10% ESR=345mOhms
T495C226K010ATE345
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T495C226K010ATE345.pdf
Корпус танталового конденсатора
2412 [6032 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
10V
Код размера производителя
C
Емкость
22µF
Линейка продукции
T495 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.345ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T495C226K010ATE345 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 10volts 22uF 10% ESR=345mOhms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
T495C226K010ATE345
Кратность: 500 шт.
KEM
T495C226K010ATE345
None
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet Electronics
T495C226K010ATE345
CAP, 22UF, 10V, TANT, CASE C
Kemet Electronics
T495C226K010ATE345
CAP, 22UF, 10V, TANT, CASE C
T495C226K010ATE345
CAP TANT 22UF 10V 10% 2312
T495C226K010ATE345 CAP TANT 22UF 10V 10% 2312
T495C226K010ATE345
CAP TANT 22UF 10V 10% 2312
T495C226K010ATE345
CAP TANT 22UF 10V 10% 2312
Kemet
T495C226K010ATE345
Kemet
T495C226K010ATE345 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 10volts 22uF 10% ESR=345mOhms