T495C226K016ATE350 CAP
22UF, 16V, TANT, CASE C
T495C226K016ATE350
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T495C226K016ATE350.pdf 1.5mb
Корпус танталового конденсатора
2412 [6032 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
16V
Код размера производителя
C
Емкость
22µF
Линейка продукции
T495 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.35ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T495C226K016ATE350 KEMET ELECTRONICS CAP, 22UF, 16V, TANT, CASE C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T495C226K016ATE350
CAP, 22UF, 16V, TANT, CASE C
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
T495C226K016ATE350
CAP, 22UF, 16V, TANT, CASE C
T495C226K016ATE350
CAP, 22UF, 16V, TANT, CASE C
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
T495C226K016ATE350
CAP, 22UF, 16V, TANT, CASE C
T495C226K016ATE350
T495C226K016ATE350 None
T495C226K016ATE350
CAP TANT 22UF 16V 10% 2312
Цены по запросу
T495C226K016ATE350 CAP TANT 22UF 16V 10% 2312
T495C226K016ATE350
CAP TANT 22UF 16V 10% 2312
T495C226K016ATE350
CAP TANT 22UF 16V 10% 2312