T495C226M025ATE300 Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 25volts 22uF 20% ESR=300mOhms
T495C226M025ATE300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T495C226M025ATE300.pdf 44.2kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Уровень напряжения
25V
Емкость
22µF
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.3ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T495C226M025ATE300 KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 25volts 22uF 20% ESR=300mOhms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T495C226M025ATE300
CAP, 22UF, 25V, TANT, CASE C
Kemet Electronics
T495C226M025ATE300
CAP, 22UF, 25V, TANT, CASE C
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
T495C226M025ATE300
CAP TANT 22UF 25V 20% 2312
Цены по запросу
T495C226M025ATE300 CAP TANT 22UF 25V 20% 2312
Цены по запросу
Kemet
T495C226M025ATE300
Kemet
T495C226M025ATE300 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 25volts 22uF 20% ESR=300mOhms