T495C335K025ATE750 Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 25volts 3.3uF 10% ESR=750mOhms
T495C335K025ATE750
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T495C335K025ATE750.pdf
Корпус танталового конденсатора
2412 [6032 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
25V
Код размера производителя
C
Емкость
3.3µF
Линейка продукции
T495 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.75ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T495C335K025ATE750 KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 25volts 3.3uF 10% ESR=750mOhms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T495C335K025ATE750
CAP, 3.3UF, 25V, TANT, CASE C
Kemet Electronics
T495C335K025ATE750
CAP, 3.3UF, 25V, TANT, CASE C
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
T495C335K025ATE750
CAP TANT 3.3UF 25V 10% 2312
Цены по запросу
T495C335K025ATE750 CAP TANT 3.3UF 25V 10% 2312
T495C335K025ATE750
CAP TANT 3.3UF 25V 10% 2312
T495C335K025ATE750
CAP TANT 3.3UF 25V 10% 2312
Kemet
T495C335K025ATE750
Kemet
T495C335K025ATE750 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 25volts 3.3uF 10% ESR=750mOhms