T495C475M025ATE530 Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 25volts 4.7uF 20% ESR=530mOhms
T495C475M025ATE530
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T495C475M025ATE530.pdf 44.2kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Уровень напряжения
25V
Емкость
4.7µF
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.53ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T495C475M025ATE530 KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 25volts 4.7uF 20% ESR=530mOhms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T495C475M025ATE530
CAP, 4.7UF, 25V, TANT, CASE C
Kemet Electronics
T495C475M025ATE530
CAP, 4.7UF, 25V, TANT, CASE C
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
T495C475M025ATE530
Цены по запросу
T495C475M025ATE530 None
Цены по запросу
Kemet
T495C475M025ATE530
Kemet
T495C475M025ATE530 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 25volts 4.7uF 20% ESR=530mOhms