T495C475M035ATE600 Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 35volts 4.7uF 20% ESR=600mOhms
T495C475M035ATE600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T495C475M035ATE600.pdf
Корпус танталового конденсатора
2412 [6032 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
35V
Код размера производителя
C
Емкость
4.7µF
Линейка продукции
T495 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.6ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T495C475M035ATE600 KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 35volts 4.7uF 20% ESR=600mOhms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T495C475M035ATE600
CAP, 4.7UF, 35V, TANT, CASE C
Kemet Electronics
T495C475M035ATE600
CAP, 4.7UF, 35V, TANT, CASE C
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
T495C475M035ATE600
CAP TANT 4.7UF 35V 20% 2312
Цены по запросу
T495C475M035ATE600 CAP TANT 4.7UF 35V 20% 2312
T495C475M035ATE600
CAP TANT 4.7UF 35V 20% 2312
T495C475M035ATE600
CAP TANT 4.7UF 35V 20% 2312
Kemet
T495C475M035ATE600
Kemet
T495C475M035ATE600 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 35volts 4.7uF 20% ESR=600mOhms