T495C686M010ATE225 Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 10volts 68uF 20% ESR=225mOhms
T495C686M010ATE225
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T495C686M010ATE225.pdf 639.2kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Уровень напряжения
10V
Емкость
68µF
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.225ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T495C686M010ATE225 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 10volts 68uF 20% ESR=225mOhms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
T495C686M010ATE225
Кратность: 500 шт.
KEM
T495C686M010ATE225
None
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet Electronics
T495C686M010ATE225
CAP, 68UF, 10V, TANT, CASE C
Kemet Electronics
T495C686M010ATE225
CAP, 68UF, 10V, TANT, CASE C
T495C686M010ATE225
T495C686M010ATE225 None
T495C686M010ATE225
CAP TANT 68UF 10V 20% 2312
T495C686M010ATE225 CAP TANT 68UF 10V 20% 2312
T495C686M010ATE225
CAP TANT 68UF 10V 20% 2312
T495C686M010ATE225
CAP TANT 68UF 10V 20% 2312
T495C686M010ATE225
T495C686M010ATE225 None
Kemet
T495C686M010ATE225
Kemet
T495C686M010ATE225 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 10volts 68uF 20% ESR=225mOhms
T495C686M010ATE225
Cap Tant Solid 68uF 10V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 0.225 Ohm 125C Automotive T/R
T495C686M010ATE225
T495C686M010ATE225
CAP TANT 68UF 10V 20% 2413
T495C686M010ATE225 CAP TANT 68UF 10V 20% 2413