T495D106K035ATE250 Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 35volts 10uF 10% ESR=250mOhms
T495D106K035ATE250
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T495D106K035ATE250.pdf 44.2kb
Корпус танталового конденсатора
2917 [7343 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
35V
Код размера производителя
D
Емкость
10µF
Линейка продукции
T495 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.25ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T495D106K035ATE250 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 35volts 10uF 10% ESR=250mOhms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
T495D106K035ATE250
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
KEM
T495D106K035ATE250
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet Electronics
T495D106K035ATE250
CAP, 10UF, 35V, TANT, CASE D
Kemet Electronics
T495D106K035ATE250
CAP, 10UF, 35V, TANT, CASE D
T495D106K035ATE250
CAP TANT 10UF 35V 10% 2917
T495D106K035ATE250 CAP TANT 10UF 35V 10% 2917
T495D106K035ATE250
CAP TANT 10UF 35V 10% 2917
T495D106K035ATE250
CAP TANT 10UF 35V 10% 2917
Kemet
T495D106K035ATE250
Kemet
T495D106K035ATE250 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 35volts 10uF 10% ESR=250mOhms
T495D106K035ATE250
T495D106K035ATE250 None
T495D106K035ATE250
Cap Tant Solid 10uF 35V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.25 Ohm 125C Automotive T/R
T495D106K035ATE250