T495D156K035AHE300 Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 35volts 15uF 10% ESR=300mOhms
T495D156K035AHE300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T495D156K035AHE300.pdf
Корпус танталового конденсатора
2917 [7343 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
35V
Код размера производителя
D
Емкость
15µF
Линейка продукции
T495 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.3ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T495D156K035AHE300 KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 35volts 15uF 10% ESR=300mOhms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T495D156K035AHE300
CAP, 15UF, 35V, TANT, CASE D
По запросу
Kemet Electronics
T495D156K035AHE300
CAP, 15UF, 35V, TANT, CASE D
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
T495D156K035AHE300
CAP TANT 15UF 35V 10% 2917
Цены по запросу
T495D156K035AHE300 CAP TANT 15UF 35V 10% 2917
T495D156K035AHE300
CAP TANT 15UF 35V 10% 2917
T495D156K035AHE300
CAP TANT 15UF 35V 10% 2917
Kemet
T495D156K035AHE300
Kemet
T495D156K035AHE300 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 35volts 15uF 10% ESR=300mOhms