T495D156K035ATA225 CAP
15UF, 35V, TANT, CASE D
T495D156K035ATA225
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T495D156K035ATA225.pdf 44.2kb
Корпус танталового конденсатора
2917 [7343 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
35V
Код размера производителя
D
Емкость
15µF
Линейка продукции
T495 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.225ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T495D156K035ATA225 KEMET ELECTRONICS CAP, 15UF, 35V, TANT, CASE D можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T495D156K035ATA225
CAP, 15UF, 35V, TANT, CASE D
Kemet Electronics
T495D156K035ATA225
CAP, 15UF, 35V, TANT, CASE D