T495D156K035ATE260 CAP
15UF, 35V, TANT, CASE D
T495D156K035ATE260
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T495D156K035ATE260.pdf
Корпус танталового конденсатора
2917 [7343 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
35V
Код размера производителя
D
Емкость
15µF
Линейка продукции
T495 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.26ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T495D156K035ATE260 KEMET ELECTRONICS CAP, 15UF, 35V, TANT, CASE D можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T495D156K035ATE260
CAP, 15UF, 35V, TANT, CASE D
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet Electronics
T495D156K035ATE260
CAP, 15UF, 35V, TANT, CASE D
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
T495D156K035ATE260
CAP TANT 15UF 35V 10% 2917
Цены по запросу
T495D156K035ATE260 CAP TANT 15UF 35V 10% 2917
Цены по запросу
T495D156K035ATE260
CAP TANT 15UF 35V 10% 2917
T495D156K035ATE260
CAP TANT 15UF 35V 10% 2917