T495D156M025ATE275 Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 25volts 15uF 20% ESR=275mOhms
T495D156M025ATE275
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T495D156M025ATE275.pdf 639.2kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Уровень напряжения
25V
Емкость
15µF
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.275ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T495D156M025ATE275 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 25volts 15uF 20% ESR=275mOhms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
T495D156M025ATE275
Кратность: 500 шт.
KEM
T495D156M025ATE275
None
Kemet Electronics
T495D156M025ATE275
CAP, 15UF, 25V, TANT, CASE D
Kemet Electronics
T495D156M025ATE275
CAP, 15UF, 25V, TANT, CASE D
T495D156M025ATE275
T495D156M025ATE275 None
Kemet
T495D156M025ATE275
Kemet
T495D156M025ATE275 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 25volts 15uF 20% ESR=275mOhms