T495D337M010ATE125 Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 10volts 330uF 20% ESR=125mOhms
T495D337M010ATE125
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T495D337M010ATE125.pdf 1.1mb
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Упаковка / блок
2917 (7343 metric)
Продукт
Tantalum Solid Low ESR Automotive Grade
Эффективное последовательное сопротивление
125 mOhms
Длина корпуса
7.3 mm
Категория продукта
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа
Рег. код произв.
D
Корпус - мм
7343
Упаковка
Reel
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Торговая марка
Kemet
Ёмкость
330 uF
Ширина корпуса
4.3 mm
Допустимое отклонение
20 %
Номинальное напряжение
10 V
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Производитель
Kemet
Номинальное напряжение постоянного тока
10 V
Корпус - дюймы
2917
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T495D337M010ATE125 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 10volts 330uF 20% ESR=125mOhms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KEM
T495D337M010ATE125
Ожидается поставка
KEM
T495D337M010ATE125
None
Kemet Electronics
T495D337M010ATE125
Kemet Electronics
T495D337M010ATE125
None
T495D337M010ATE125
#2747979RL
T495D337M010ATE125
#2747979RL
T495D337M010ATE125
CAP TANT 330UF 10V 20% 2917
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
T495D337M010ATE125 CAP TANT 330UF 10V 20% 2917
T495D337M010ATE125
CAP TANT 330UF 10V 20% 2917
T495D337M010ATE125
CAP TANT 330UF 10V 20% 2917
T495D337M010ATE125
T495D337M010ATE125 None
T495D337M010ATE125
T495D337M010ATE125 None
T495D337M010ATE125
T495D337M010ATE125 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 10volts 330uF 20% ESR=125mOhms