T495D476K010ATE080 Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 10volts 47uF 10% ESR=80mOhms
T495D476K010ATE080
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T495D476K010ATE080.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Уровень напряжения
10V
Емкость
47µF
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.08ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T495D476K010ATE080 KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 10volts 47uF 10% ESR=80mOhms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T495D476K010ATE080
CAP, 47UF, 10V, TANT, CASE D
Kemet Electronics
T495D476K010ATE080
CAP, 47UF, 10V, TANT, CASE D
Поставка:
T495D476K010ATE080
T495D476K010ATE080 None
T495D476K010ATE080
CAP TANT 47UF 10V 10% 2917
Цены по запросу
T495D476K010ATE080 CAP TANT 47UF 10V 10% 2917
T495D476K010ATE080
CAP TANT 47UF 10V 10% 2917
T495D476K010ATE080
CAP TANT 47UF 10V 10% 2917
Kemet
T495D476K010ATE080
Kemet
T495D476K010ATE080 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 10volts 47uF 10% ESR=80mOhms