T495E227K016ATE050 Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 16volts 220uF 10% ESR=50mOhms
T495E227K016ATE050
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T495E227K016ATE050.pdf
Корпус танталового конденсатора
2924 [7360 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
16V
Код размера производителя
E
Емкость
220µF
Линейка продукции
T495 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.05ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T495E227K016ATE050 KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 16volts 220uF 10% ESR=50mOhms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0424
Поставка:
7 - 10 дней
Kemet Electronics
T495E227K016ATE050
#T495E227K016ATE050
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
T495E227K016ATE050
#T495E227K016ATE050
None
T495E227K016ATE050
CAP, 220UF, 16V, TANT, CASE E
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
T495E227K016ATE050
CAP, 220UF, 16V, TANT, CASE E
T495E227K016ATE050
T495E227K016ATE050 None
T495E227K016ATE050
CAP TANT 220UF 16V 10% 2824
T495E227K016ATE050 CAP TANT 220UF 16V 10% 2824
T495E227K016ATE050
CAP TANT 220UF 16V 10% 2824
T495E227K016ATE050
CAP TANT 220UF 16V 10% 2824
Kemet
T495E227K016ATE050
Kemet
T495E227K016ATE050 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 16volts 220uF 10% ESR=50mOhms