T495E477K010ATE100 Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 10volts 470uF 10% ESR=100mOhms
T495E477K010ATE100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T495E477K010ATE100.pdf
Корпус танталового конденсатора
2924 [7360 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
10V
Код размера производителя
E
Емкость
470µF
Линейка продукции
T495 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.1ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T495E477K010ATE100 KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 10volts 470uF 10% ESR=100mOhms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T495E477K010ATE100
CAP, 470UF, 10V, TANT, CASE E
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet Electronics
T495E477K010ATE100
CAP, 470UF, 10V, TANT, CASE E
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
T495E477K010ATE100
T495E477K010ATE100 None
T495E477K010ATE100
CAP TANT 470UF 10V 10% 2824
Цены по запросу
T495E477K010ATE100 CAP TANT 470UF 10V 10% 2824
T495E477K010ATE100
CAP TANT 470UF 10V 10% 2824
T495E477K010ATE100
CAP TANT 470UF 10V 10% 2824
Kemet
T495E477K010ATE100
Kemet
T495E477K010ATE100 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 10volts 470uF 10% ESR=100mOhms