T495X227K006ATE070 Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 6.3volts 220uF 10% ESR=70mOhms
T495X227K006ATE070
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T495X227K006ATE070.pdf
Корпус танталового конденсатора
2917 [7343 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
6.3V
Код размера производителя
X
Емкость
220µF
Линейка продукции
T495 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.07ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T495X227K006ATE070 KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 6.3volts 220uF 10% ESR=70mOhms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T495X227K006ATE070
CAP, 220UF, 6.3V, TANT, CASE X
Kemet Electronics
T495X227K006ATE070
CAP, 220UF, 6.3V, TANT, CASE X
Поставка:
T495X227K006ATE070
T495X227K006ATE070 None
T495X227K006ATE070
CAP TANT 220UF 6.3V 10% 2917
Цены по запросу
T495X227K006ATE070 CAP TANT 220UF 6.3V 10% 2917
T495X227K006ATE070
CAP TANT 220UF 6.3V 10% 2917
T495X227K006ATE070
CAP TANT 220UF 6.3V 10% 2917
T495X227K006ATE070
T495X227K006ATE070 None
Kemet
T495X227K006ATE070
Kemet
T495X227K006ATE070 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 6.3volts 220uF 10% ESR=70mOhms