T495X227K010ATE060 Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 10volts 220uF 10% ESR=60mOhms
T495X227K010ATE060
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T495X227K010ATE060.pdf 44.0kb
Корпус танталового конденсатора
2917 [7343 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
10V
Код размера производителя
X
Емкость
220µF
Линейка продукции
T495 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.06ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T495X227K010ATE060 KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 10volts 220uF 10% ESR=60mOhms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T495X227K010ATE060
CAP, 220UF, 10V, TANT, CASE X
Kemet Electronics
T495X227K010ATE060
CAP, 220UF, 10V, TANT, CASE X
Поставка:
T495X227K010ATE060
T495X227K010ATE060 None
T495X227K010ATE060
CAP TANT 220UF 10V 10% 2917
Цены по запросу
T495X227K010ATE060 CAP TANT 220UF 10V 10% 2917
T495X227K010ATE060
CAP TANT 220UF 10V 10% 2917
T495X227K010ATE060
CAP TANT 220UF 10V 10% 2917
T495X227K010ATE060
T495X227K010ATE060 None
Kemet
T495X227K010ATE060
Kemet
T495X227K010ATE060 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 10volts 220uF 10% ESR=60mOhms