T495X476K035AHE200 Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 35volts 47uF 10% ESR=200mOhms
T495X476K035AHE200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T495X476K035AHE200.pdf
Корпус танталового конденсатора
2917 [7343 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
35V
Код размера производителя
X
Емкость
47µF
Линейка продукции
T495 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.2ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T495X476K035AHE200 KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 35volts 47uF 10% ESR=200mOhms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T495X476K035AHE200
CAP, 47UF, 35V, TANT, CASE X
Kemet Electronics
T495X476K035AHE200
CAP, 47UF, 35V, TANT, CASE X
Поставка:
T495X476K035AHE200
Цены по запросу
T495X476K035AHE200 None
T495X476K035AHE200
CAP TANT 47UF 35V 10% 2917
T495X476K035AHE200 CAP TANT 47UF 35V 10% 2917
T495X476K035AHE200
CAP TANT 47UF 35V 10% 2917
T495X476K035AHE200
CAP TANT 47UF 35V 10% 2917
Kemet
T495X476K035AHE200
Kemet
T495X476K035AHE200 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 35volts 47uF 10% ESR=200mOhms