T495X476M035ATE200 Surface Mount Tantalum Capacitor
47 мкФ, 35 В, серия T495, ± 20%, 2917 [7343-43 Метрический]
T495X476M035ATE200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T495X476M035ATE200.pdf 111.9kb
Корпус танталового конденсатора
2917 [7343-43 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
35V
Код размера производителя
X
Емкость
47µF
Линейка продукции
T495 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.2ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T495X476M035ATE200 KE4, KEMET, KEMET ELECTRONICS Surface Mount Tantalum Capacitor, 47 мкФ, 35 В, серия T495, ± 20%, 2917 [7343-43 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T495X476M035ATE200
#1692411RL
Kemet Electronics
T495X476M035ATE200
#1692411RL
None
T495X476M035ATE200
T495X476M035ATE200
None
T495X476M035ATE200
Surface Mount Tantalum Capacitor, 47 мкФ, 35 В, серия T495, ± 20%, 2917 [7343-43 Метрический]
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
T495X476M035ATE200
T495X476M035ATE200
CAP TANT 47UF 35V 20% 2917
T495X476M035ATE200 CAP TANT 47UF 35V 20% 2917
T495X476M035ATE200
CAP TANT 47UF 35V 20% 2917
T495X476M035ATE200
CAP TANT 47UF 35V 20% 2917
Kemet
T495X476M035ATE200
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 35volts 47uF 20% ESR=200mOhms
Kemet
T495X476M035ATE200 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 35volts 47uF 20% ESR=200mOhms