T495X686K020ATA120 Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 20volts 68uF 10% ESR=120mOhms
T495X686K020ATA120
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T495X686K020ATA120.pdf 44.0kb
Корпус танталового конденсатора
2917 [7343 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
20V
Код размера производителя
X
Емкость
68µF
Линейка продукции
T495 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.12ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T495X686K020ATA120 KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 20volts 68uF 10% ESR=120mOhms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T495X686K020ATA120
CAP, 68UF, 20V, TANT, CASE X
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet Electronics
T495X686K020ATA120
CAP, 68UF, 20V, TANT, CASE X
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet
T495X686K020ATA120
Цены по запросу
Kemet
T495X686K020ATA120 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 20volts 68uF 10% ESR=120mOhms