T496B475K016ATE3K5 Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 16volts 4.7uF 10% ESR=3.5ohm
T496B475K016ATE3K5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T496B475K016ATE3K5.pdf 639.2kb
Корпус танталового конденсатора
1411 [3528 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
16V
Код размера производителя
B
Емкость
4.7µF
Линейка продукции
T496 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
3.5ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T496B475K016ATE3K5 KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 16volts 4.7uF 10% ESR=3.5ohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T496B475K016ATE3K5
CAP, 4.7UF, 16V, TANT, CASE B
Kemet Electronics
T496B475K016ATE3K5
CAP, 4.7UF, 16V, TANT, CASE B
T496B475K016ATE3K5
T496B475K016ATE3K5 None
T496B475K016ATE3K5
CAP TANT 4.7UF 16V 10% 1411
Цены по запросу
T496B475K016ATE3K5 CAP TANT 4.7UF 16V 10% 1411
T496B475K016ATE3K5
CAP TANT 4.7UF 16V 10% 1411
T496B475K016ATE3K5
CAP TANT 4.7UF 16V 10% 1411
Kemet
T496B475K016ATE3K5
Kemet
T496B475K016ATE3K5 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 16volts 4.7uF 10% ESR=3.5ohm