T496D226M025ATE800 Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 25volts 22uF 20% ESR=800mohm
T496D226M025ATE800
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T496D226M025ATE800.pdf
Корпус танталового конденсатора
2917 [7343 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
25V
Код размера производителя
D
Емкость
22µF
Линейка продукции
T496 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.8ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T496D226M025ATE800 KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 25volts 22uF 20% ESR=800mohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T496D226M025ATE800
CAP, 22UF, 25V, TANT, CASE D
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet Electronics
T496D226M025ATE800
CAP, 22UF, 25V, TANT, CASE D
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
T496D226M025ATE800
T496D226M025ATE800 None
T496D226M025ATE800
CAP TANT 22UF 25V 20% 2917
Цены по запросу
T496D226M025ATE800 CAP TANT 22UF 25V 20% 2917
T496D226M025ATE800
CAP TANT 22UF 25V 20% 2917
T496D226M025ATE800
CAP TANT 22UF 25V 20% 2917
Kemet
T496D226M025ATE800
Kemet
T496D226M025ATE800 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 25volts 22uF 20% ESR=800mohm