T498A105K035ATE10K Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 35volts 1uF 10% ESR=10.0
T498A105K035ATE10K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T498A105K035ATE10K.pdf 136.8kb
Корпус танталового конденсатора
1206 [3216 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
35V
Код размера производителя
A
Емкость
1µF
Линейка продукции
T498 Series
Макс. рабочая температура
150°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
10ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T498A105K035ATE10K KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 35volts 1uF 10% ESR=10.0 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
T498A105K035ATE10K
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
KEM
T498A105K035ATE10K
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet Electronics
T498A105K035ATE10K
Kemet Electronics
T498A105K035ATE10K
None
T498A105K035ATE10K
#2442552RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
T498A105K035ATE10K
#2442552RL
T498A105K035ATE10K
CAP, 1UF, 35V, TANT, CASE A
T498A105K035ATE10K
CAP, 1UF, 35V, TANT, CASE A
T498A105K035ATE10K
T498A105K035ATE10K None
T498A105K035ATE10K
CAP TANT 1UF 35V 10% 1206
T498A105K035ATE10K CAP TANT 1UF 35V 10% 1206
T498A105K035ATE10K
CAP TANT 1UF 35V 10% 1206
T498A105K035ATE10K
CAP TANT 1UF 35V 10% 1206
Kemet
T498A105K035ATE10K
Kemet
T498A105K035ATE10K Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 35volts 1uF 10% ESR=10.0