T498B106K010ATE1K8 Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 10volts 10uF 10% ESR=1.8
T498B106K010ATE1K8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T498B106K010ATE1K8.pdf 44.2kb
Корпус танталового конденсатора
1411 [3528 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
10V
Код размера производителя
B
Емкость
10µF
Линейка продукции
T498 Series
Макс. рабочая температура
150°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
1.8ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T498B106K010ATE1K8 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 10volts 10uF 10% ESR=1.8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
T498B106K010ATE1K8
KEM
T498B106K010ATE1K8
None
Kemet Electronics
T498B106K010ATE1K8
CAP, 10UF, 10V, TANT, CASE B
Kemet Electronics
T498B106K010ATE1K8
CAP, 10UF, 10V, TANT, CASE B
Kemet
T498B106K010ATE1K8
Kemet
T498B106K010ATE1K8 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 10volts 10uF 10% ESR=1.8