T498C106K016ATE1K4 CAP
10UF, 16V, TANT, CASE C
T498C106K016ATE1K4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T498C106K016ATE1K4.pdf 44.2kb
Корпус танталового конденсатора
2412 [6032 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
16V
Код размера производителя
C
Емкость
10µF
Линейка продукции
T498 Series
Макс. рабочая температура
150°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
1.4ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T498C106K016ATE1K4 KEMET ELECTRONICS CAP, 10UF, 16V, TANT, CASE C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T498C106K016ATE1K4
CAP, 10UF, 16V, TANT, CASE C
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet Electronics
T498C106K016ATE1K4
CAP, 10UF, 16V, TANT, CASE C