T498D226K016ATE800 CAP
22UF, 16V, TANT, CASE D
T498D226K016ATE800
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T498D226K016ATE800.pdf 0.0b
Корпус танталового конденсатора
2917 [7343 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
16V
Код размера производителя
D
Емкость
22µF
Линейка продукции
T498 Series
Макс. рабочая температура
150°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.8ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T498D226K016ATE800 KEMET ELECTRONICS CAP, 22UF, 16V, TANT, CASE D можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T498D226K016ATE800
CAP, 22UF, 16V, TANT, CASE D
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet Electronics
T498D226K016ATE800
CAP, 22UF, 16V, TANT, CASE D