T498D336K010ATE800 CAP
33UF, 10V, TANT, CASE D
T498D336K010ATE800
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T498D336K010ATE800.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Уровень напряжения
10V
Емкость
33µF
Макс. рабочая температура
150°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.8ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T498D336K010ATE800 KEMET ELECTRONICS CAP, 33UF, 10V, TANT, CASE D можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T498D336K010ATE800
CAP, 33UF, 10V, TANT, CASE D
Kemet Electronics
T498D336K010ATE800
CAP, 33UF, 10V, TANT, CASE D