T498D475K035ATE1K0 CAP
4.7UF, 35V, TANT, CASE D
T498D475K035ATE1K0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T498D475K035ATE1K0.pdf 44.2kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Уровень напряжения
35V
Емкость
4.7µF
Макс. рабочая температура
150°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
1ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T498D475K035ATE1K0 KEM, KEMET ELECTRONICS CAP, 4.7UF, 35V, TANT, CASE D можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
T498D475K035ATE1K0
Кратность: 500 шт.
KEM
T498D475K035ATE1K0
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet Electronics
T498D475K035ATE1K0
CAP, 4.7UF, 35V, TANT, CASE D
Kemet Electronics
T498D475K035ATE1K0
CAP, 4.7UF, 35V, TANT, CASE D