T499A475K010ATE6K0 Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 10volts 4.7uF 10% ESR=6.0
T499A475K010ATE6K0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T499A475K010ATE6K0.pdf 957.2kb
Ширина корпуса
1.6 mm
Эффективное последовательное сопротивление
6 Ohms
Упаковка / блок
1206 (3216 metric)
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 175 C
Рег. код произв.
A Case
Производитель
Kemet
Номинальное напряжение постоянного тока
10 V
Торговая марка
Kemet
Ёмкость
4.7 uF
Корпус - дюймы
1206
Корпус - мм
3216
Упаковка
Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
10 %
Номинальное напряжение
10 V
Длина корпуса
3.2 mm
Категория продукта
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа
RoHS
Продукт
Tantalum Solid High Temperature
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T499A475K010ATE6K0 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 10volts 4.7uF 10% ESR=6.0 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KEM
T499A475K010ATE6K0
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
KEM
T499A475K010ATE6K0
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet Electronics
T499A475K010ATE6K0
#2442593RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Kemet Electronics
T499A475K010ATE6K0
#2442593RL
None
T499A475K010ATE6K0
T499A475K010ATE6K0
T499A475K010ATE6K0
T499A475K010ATE6K0 None
T499A475K010ATE6K0
CAP TANT 4.7UF 10V 10% 1206
T499A475K010ATE6K0 CAP TANT 4.7UF 10V 10% 1206
T499A475K010ATE6K0
CAP TANT 4.7UF 10V 10% 1206
T499A475K010ATE6K0
CAP TANT 4.7UF 10V 10% 1206
T499A475K010ATE6K0
T499A475K010ATE6K0 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 10volts 4.7uF 10% ESR=6.0