T499B475K020ATE3K5 Surface Mount Tantalum Capacitor
4.7 мкФ, 20 В, серия T499, ± 10%, 1411 [3528-21 Метрический]
T499B475K020ATE3K5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T499B475K020ATE3K5.pdf 136.8kb
Корпус танталового конденсатора
1411 [3528-21 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
20V
Код размера производителя
B
Емкость
4.7µF
Линейка продукции
T499 Series
Макс. рабочая температура
175°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
3.5ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T499B475K020ATE3K5 KEMET, KEMET ELECTRONICS Surface Mount Tantalum Capacitor, 4.7 мкФ, 20 В, серия T499, ± 10%, 1411 [3528-21 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T499B475K020ATE3K5
Surface Mount Tantalum Capacitor, 4.7 мкФ, 20 В, серия T499, ± 10%, 1411 [3528-21 Метрический]
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Kemet Electronics
T499B475K020ATE3K5
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
T499B475K020ATE3K5
CAP TANT 4.7UF 20V 10% 1411
Цены по запросу
T499B475K020ATE3K5 CAP TANT 4.7UF 20V 10% 1411
T499B475K020ATE3K5
CAP TANT 4.7UF 20V 10% 1411
T499B475K020ATE3K5
CAP TANT 4.7UF 20V 10% 1411
Kemet
T499B475K020ATE3K5
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 20volts 4.7uF 10% ESR=3.5
Kemet
T499B475K020ATE3K5 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 20volts 4.7uF 10% ESR=3.5