T499D106K035ATE1K0 Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 35volts 10uF 10% ESR=1.0
T499D106K035ATE1K0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T499D106K035ATE1K0.pdf 957.2kb
Ширина корпуса
4.3 mm
Эффективное последовательное сопротивление
1 Ohms
Упаковка / блок
2917 (7343 metric)
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 175 C
Рег. код произв.
D Case
Производитель
Kemet
Номинальное напряжение постоянного тока
35 V
Торговая марка
Kemet
Ёмкость
10 uF
Корпус - дюймы
2917
Корпус - мм
7343
Упаковка
Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
10 %
Номинальное напряжение
35 V
Длина корпуса
7.3 mm
Категория продукта
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа
RoHS
Продукт
Tantalum Solid High Temperature
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T499D106K035ATE1K0 KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 35volts 10uF 10% ESR=1.0 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
T499D106K035ATE1K0
#2442623RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
Kemet Electronics
T499D106K035ATE1K0
#2442623RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
T499D106K035ATE1K0
T499D106K035ATE1K0
None
T499D106K035ATE1K0
T499D106K035ATE1K0 None
T499D106K035ATE1K0
CAP TANT 10UF 35V 10% 2917
Цены по запросу
T499D106K035ATE1K0 CAP TANT 10UF 35V 10% 2917
T499D106K035ATE1K0
CAP TANT 10UF 35V 10% 2917
T499D106K035ATE1K0
CAP TANT 10UF 35V 10% 2917
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
T499D106K035ATE1K0
T499D106K035ATE1K0 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 35volts 10uF 10% ESR=1.0