T500B156K010AG6110
#3350845RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: T500B156K010AG6110.pdf
Корпус - мм |
15 uF |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T500B156K010AG6110 KEMET ELECTRONICS CAPACITOR TANTALUM SMD 200°C 15UF 10V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
40 - 60 дней |
По запросу
Ожидается поставка |
Kemet Electronics
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Kemet Electronics
Цены по запросу |
Цены по запросу |
T500B156K010AG6110 #204-8450P CAPACITOR TANTALUM SMD 200°C 15UF 10V Цены по запросу По запросу
T500B156K010AG6110 #204-8450 CAPACITOR TANTALUM SMD 200°C 15UF 10V Цены по запросу По запросу
T500B156K010AG6110 #204-8449 CAPACITOR TANTALUM SMD 200°C 15UF 10V Цены по запросу По запросу